+7 (831) 245-45-51

с 9:00 до 20:00 без выходных

Хек 600-1000

Хек 600-1000

 

Хек - тресковая, низкокалорийная рыба, которая является лучшей в своем роде уже долгие годы. Мясо данной рыбы очень востребовано в питание людей, которые худеют или придерживаются правильного питания, потому что оно быстро усваивается. Внешний вид - неприметный, обладает удлиненным телом и длинными плавниками на спине. Длин составляет - от 30 до 50 см, вес - от 1,5 до 3 кг.Зачастую ее продают уже мороженной, и без головы. Если вы хотите попробовать свежего хека, звоните по телефону +7 (831) 245 45 51, и осуществляйте заказ уже сейчас.

Состав

Если вы хотите, чтобы ваш организм был напитан большим количеством белка, тогда вам нужно скорее вводить в свой рацион хек. Помимо данного компонента, рыба богата на йод, магний, кальций, серу, хлор, медь, витамины (С, Е, В1, В2, В6, В9, В12, А, РР), аминокислоты и многие другие компоненты.

Как отразится регулярное употребление хека на вашем здоровье?

  • содержащиеся в составе витамины помогают выводить токсины из организма и предотвращают появление онкологических заболеваний;

  • хек - не содержит много жира, поэтому хорошо подойдет тем, кто следит за весом и питанием;

  • оказывает положительное воздействие на работу щитовидной железы, состояние волос, кожи и ногтей;

  • снижает уровень сахара и холестерина в крови.

Почему нужно выбрать именно наш магазин?

Уже долгие годы мы сотрудничаем с жителями РФ, за это время мы научились правильно налаживать контакты с клиентами и отслеживать качеству продукции по всем необходимым стандартам. Регулярно наши сотрудники проверяют качество рыбы, оценивают ее цвет и запах. Мы понимаем, что на нас лежит большая ответственность, и мы не можем допустить того, чтобы несвежая рыба попала на прилавок. Ознакомиться с ценами на нашу продукцию вы сможете на официальном сайте, где представлен прайс-лист. Кроме того, мы предоставляем постоянные скидки и выгодные предложения для оптовых и розничных клиентов.

Чтобы купить хек бг, потребуется:

  • позвонить менеджерам на горячую линию +7 (831) 245 45 51;

  • заказать обратный вызов;

  • оставить заявку в онлайн.

Помните, что сотрудничая с нами, у вас никогда не возникнет проблем с качеством продукции, доставкой и оплатой. Желаем приятных покупок!

 

 

 



 

 

Другие виды

О нашей продукции

Только качественная пелагическая рыба.